Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

четверг, 7 мая 2015 г.

Готовимся ко Дню Победы.

Всем привет!
Сама ничего давно уже не делаю, некогда...(((
Передала эстафету внуку)))
Он в обязательном порядке  "творит" к каждому празднику, да только мне даже сфотографировать ничего не удается, но в этот раз мы не могли не запечатлеть результаты творческих трудов, потому что очень хотели, особенно после просмотра фильма "Сын полка", что-нибудь сделать для ветеранов и обязательно поучаствовать в Галерее Победы.

Так как мы с Егором теперь видимся крайне редко и мало, то эти открытки ему пришлось делать в два приема. Первый день после детского сада он, высунув язык (копия бабушки), усердно рисовал праздничные салюты и делал отштамповку брусчатки и травы.



А на другой день доделывал все остальное и, когда Егор уже приклеил весь чипборд, за ним приехала мама, увидела, что ребенок "натворил", прослезилась и сказала, что салют то должен сверкать.... ))) пришлось откапать в бабушкиных запасах гелевые ручки с глитером и мои солнышки уже вдвоем добавляли блеску в эти замечательные открытки.

Сегодня Егорище понес свои творения в детский сад на праздник, посвященный Дню Победы, детки будут поздравлять ветеранов. 
Дай  бог им всем, воевавшим и просто пережившим войну, здоровья на все оставшиеся годы!!!
Делайте работы, посвященные этому светлому празднику 
и участвуйте вместе с нами в Галерее Победы!

19 комментариев:

  1. Какая достойная смена подросла!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...